Звезды

«Эта тема болезненная и некрасивая»: Карина Мишулина вновь заговорила о наследстве отца

Актриса призналась, что не понимает взрослых мужчин, которые появляются только для получения наследства.

Звезда сериала «Физрук» Карина Мишулина в очередной раз подняла тему наследства своего отца Спартака Мишулина. Скандальная тема обсуждается в сети уже долгое время.

Напомним, спустя несколько лет после смерти легендарного советского актера стали появляться его внебрачные дети, которые тоже имеют право на наследство. Первым заявил о родстве с Мишулиным актер Тимур Еремеев, затем появился еще один внебрачный сын Спартака — молодой человек из Твери Эдуард Сорокин.

41-летняя актриса призналась, что устала от новоиспеченных родственников и их посягательств. «Тема наследства иногда очень болезненная и некрасивая! Лично я не понимаю, когда после ухода человека вдруг возникают взрослые люди, которые при жизни не общались с ушедшим, не поддерживали, не строили вместе быт, а тут они налетают и начинают что-то делить», — заметила в своем личном блоге Карина.

Мишулина призналась, что недавно ей позвонили с какого-то телеканала и сообщили, что нашли семью отца Спартака, и она тоже может претендовать на наследство своего предполагаемого деда. Мишулина отказалась принимать в этом участие. «Какое я право имею? Если при папиной жизни не свершилось встречи и выяснения всего, то я точно не должна влезать в уклад и жизнь людей и уж тем более намекать на наследство, считаю, просто стыдно!» — поделилась мнением звезда.

Напомним, после долгих судебных тяжб Карина смогла доказать, что ни Еремеев, ни Сорокин не имеют права называть себя сыновьями Спартака Мишулина, а соответственно, и вступать в права наследования имущества легендарного актера.

🔥
😁
👏
🤔
💩