Звезды

«Эта темная сторона пришла ко мне в 20 лет»: Саша Зверева об употреблении наркотиков

Артистка сообщила, что смогла самостоятельно справиться с зависимостью.

На днях Саша Зверева решила ответить на некоторые вопросы своих подписчиков. В итоге она шокировала многих информацией о том, что в юности пробовала наркотики. Об этом певица заявила в своих сториз в Instagram.

Оказывается, на волне популярности группы «Демо» артистка, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, начала употреблять запрещенные вещества. Она даже принесла модный в ту пору наркотик, которым делилась со многими коллегами по цеху. Правда, в скором времени Саша поняла, что ни к чему хорошему наркотики ее не приведут.

«Ко мне пришла эта темная сторона в 20 лет, на пике популярности. А потом я сделала шаг на сторону света по собственному желанию», — призналась Зверева.

Она также заявила, что смогла отказаться и от табачной зависимости. «И вот уже 20 лет в моей жизни нет места этой проблеме», — сообщила артистка.

Сейчас Саша Зверева — многодетная мама, у нее четверо детей — 17-летняя Василиса, 12-летний Макар, 5-летний Лев и семимесячный Себастьян. Артистка давно переехала в США. Она замужем за Дэном Уолбраном. Бывшая солистка группы «Демо» занимается пропагандой здорового образа жизни и проводит курсы и семинары для желающих приобщиться к нему.

🔥
😁
👏
🤔
💩