Звезды

«Это была всего лишь роспись»: певица Asti в роскошном свадебном платье показала фото из ЗАГСа

Певица призналась, что вышла замуж, однако торжество планируется уже в следующем году.

Солистка популярного коллектива Artik & Asti певица Анна Дзюба призналась, что недавно вышла замуж. Она уточнила, что пока что влюбленные только официально оформили отношения.

Исполнительница поделилась несколькими нежными фотографиями с регистрации. На фото Анна позирует вместе с женихом, 40-летним бизнесменом Станиславом Юркиным. Певица для торжественной регистрации надела шикарное свадебное платье с ажурной вышивкой и длинным шлейфом кремового оттенка. Жених выбрал классический черный костюм с атласными лацканами, белую рубашку и галстук-бабочку в тон костюма. В публикации певица трогательно рассказала о своих чувствах к мужу, сообщив, что раньше никогда так сильно никого не любила.

Влюбленные планировали торжество уже давно, однако плотный гастрольный график, а затем и пандемия заставили Анну и Станислава отложить праздник. Закончить этот трудный год пара решила на красивой ноте и стать официально мужем и женой. Певица рассказала, что сейчас была лишь регистрация, а праздник будет позже. «Спешу вам сообщить, что это была всего лишь роспись, потому что в период пандемии свадьба нам так и не удалась, но мы ее планируем в следующем году, так что все, кого мы приглашали, не обижайтесь, все еще будет!», — успокоила Анна Дзюба.

Поклонники поздравили молодоженов с важным днем в их совместной жизни и пожелали им долгой и счастливой жизни. Также фанаты отметили, что исполнительница и ее избранник невероятно подходят друг другу и очень красиво смотрятся вместе.

🔥
😁
👏
🤔
💩