Звезды

«Это было интересно!»: Шпица рассказала про неожиданный поцелуй с Щепкиным на «Танцах со звездами»

Актриса сравнила участие в шоу с театральным спектаклем.

Екатерина Шпица стала одной из участниц нового сезона «Танцев со звездами» на телеканале «Россия-1». Она вместе со своим партнером Максимом Щепкиным успешно выступила в первом выпуске шоу, что отметили все члены жюри. А зрителям особенно запомнился финальный поцелуй пары.

Как рассказала Шпица в интервью «Комсомольской правде», она сильно переживала перед первым выходом на паркет, да еще и в прямом эфире. Из-за волнения актриса даже не запомнила поцелуй, которого, кстати, в сценарии и не было. Об эмоциональном порыве ей уже потом рассказал Миша.

«На репетициях мы проигрывали другой вариант: я должна была подразнить партнера и улететь от него. Мне казалось, что так и произошло. Но, видимо, на стрессе меня так околдовало, что все случилось иначе. Что ж, это было интересно!» — призналась Екатерина.

По словам актрисы, выступление на шоу оказалось очень похожим на премьеру в спектакле. Только в театре за ней наблюдают тысячи глаз в зале, а с экранов — миллионы зрителей. Все это не оставляет ни малейшего права на ошибку.

Екатерина Шпица также рассказала, что впервые познакомилась со своим партнером за неделю до Нового года. С тех пор она практически каждый день посещала тренировки, длящиеся по 3-4 часа. Актриса признается, что намерена с каждым разом показывать все лучшие результаты, ведь для нее самое важное — победить себя вчерашнюю. О других соперниках она даже не думает.

🔥
😁
👏
🤔
💩