Звезды

«Это чистый кайф»: видео звезды «Молодежки» Анны Михайловской в купальнике восхитило фанатов

32-летняя актриса поддразнила поклонников роликом в бассейне.

Анна Михайловская похвасталась перед подписчиками в соцсетях частичкой отдыха. Артистка опубликовала короткий ролик, на котором она запечатлена в живописном бассейне. Анна в черном купальнике, с макияжем и аккуратной укладкой подплывает к краю бассейна, откуда становится видно, что комплекс находится на огромной высоте над морем. Смелую девушку такой вид нисколько не пугает – она облокачивается на бортик и смотрит вдаль.

Фанаты 32-летней Михайловской порадовались за ее отдых и оценили формы актрисы.

«Милашка такая», «Как всегда прекрасная», «Красотка», «Русалка», «Позитивный человек, Анюта», «Это чистый кайф», - отметили поклонники, поинтересовавшись, в какой стране Михайловская обнаружила подобный комплекс.

Как позже рассказала артистка, бассейн находится в российской оздоровительной клинике, куда она отправилась на процедуры. Анна с удовольствием сделала солевое обертывание, посетила сеансы прессотерапии для ног и живота, а настоящим открытием для нее стал массаж лица. Несмотря на то, что в центре Михайловская провела всего выходные, даже уикенд стал для нее полноценной перезагрузкой, позволившей вновь взяться за работу с удвоенными силами.

🔥
😁
👏
🤔
💩