Звезды

«Это даже не моя куртка»: Виктория Боня намекнула на роман с Маратом Сафиным, примерив его одежду

Знаменитость показала, как нежно укутывается в куртку теннисиста.

Телеведущая и модель Виктория Боня решила посетить Москву после своего отдыха в Дубае. Уже в самолете девушка поняла, что совершила роковую ошибку, не прихватив с собой теплые вещи. Спасла ее только куртка, и та принадлежит не ей, а известному теннисисту Марату Сафину.

«Я думаю, что в Москве, наверное, холодрыга. И у меня с собой из самого теплого — куртка. Причем это куртка Марата, даже не моя. И это вот так я лечу в Москву», — сообщила в Stories Виктория, коротко намекнув на очень близкие отношения с теннисистом.

Знаменитость и впрямь оделась совсем не по погоде. На ней, помимо вещи Марата, красовались рваные джинсы и топ.

Напомним, пару месяцев назад в Instagram Бони появились несколько фотографий с 40-летним Маратом Сафиным. Поклонники сразу предположили, что между знаменитостями пробежала искра. Однако ни один из них официально этого так и не подтвердил. Спортсмен даже не публикует совместные фотографии, а инстадива игриво отмалчивается, сообщая поклонникам только то, что Марат «удивительный человек, каких еще поискать надо».

Сафин известен своими романами со знаменитыми девушками, но ни с одной его не связывали узы брака. Виктория пока тоже не оказывалась перед алтарем. С бывшим женихом, миллионером Алексом Смерфитом, она рассталась до того, как они официально оформили отношения. У пары осталась дочь Анджелина, которая живет то с мамой, то с отцом.

🔥
😁
👏
🤔
💩