Звезды

«Это действительно уровень детишек»: концертное выступление Анны Семенович критикуют в сети

Певица призналась, что впервые выступала на онлайн-корпоративе.

Анна Семенович в ответ на свои посты в социальной сети часто получает критические комментарии от подписчиков. Жизнерадостную певицу, кажется, сложно вывести из равновесия, и она, несмотря ни на что, поздравляет своих «любимых» поклонников с Новым годом и продолжает радовать их собственным пением.

Недавно артистка опубликовала фрагмент выступления на корпоративе, который проходил в режиме онлайн. Анна отметила, что «новая реальность к нам незаметно пришла», а в ее певческой карьере это первый подобный опыт. По мнению Семенович, концерт прошел замечательно и все остались очень довольны.

А вот пользователи сети в очередной раз выразили свое недовольство и раскритиковали незамысловатую песенку, исполнение Семенович, ее блестящее обтягивающее платье с высоким разрезом и даже пышные формы. Подписчики поинтересовались, начнет ли Анна когда-нибудь петь песни, соответствующие ее возрасту, а не те, что под стать только подросткам.

«Это действительно уровень детишек», «Ужасная песня и ужасно сидит платье», «Стыдно и неудобно за вас», «Неужели это действительно кто-то слушает?», «Кто пишет такие песенки?», «Полная безвкусица и непрофессионализм», «Это грустно слушать», «Неужели вам эта » вакханалия" по вкусу, смотреть неприятно", — возмущаются подписчики Анны Семенович.

🔥
😁
👏
🤔
💩