Звезды

«Это как прыгать с тарзанки»: Малахов рассказала о трудностях съемки в прямом эфире

Телеведущий поделился своим опытом.

Известный российский телеведущий Андрей Малахов работает на телевидении уже больше 28 лет. За это время он провел огромное количество программ как в прямом эфире, так и в записи. Недавно он рассказал, какие испытывает эмоции во время прямого эфира.

49-летний ведущий признался в интервью Teleprogramma.pro, что чаще всего во время эфира ему приходится импровизировать. Сейчас Малахов ведет шоу «Танцы со звездами», которое выходит на канале «Россия 1» по воскресеньям. Андрей рассказал, что съемки этой программы проходят для него вполне комфортно, поэтому он с радостью принял приглашение вести новый сезон танцевального шоу.

Малахов рассказал, что довольно часто съемки программы в прямом эфире проходят в состоянии стресса, однако в «Танцах со звездами» атмосфера очень дружелюбная. Он признался, что один из членов жюри, Николай Цискаридзе, очень часто уходит от сценария и начинает говорить сам, поэтому здесь приходится подстраиваться под него на ходу. «Работать с человеком в прямом эфире — это как прыгать с тарзанки со страховкой. Ты понимаешь, что в любую секунду тебя могут подхватить, подстраховать», — уточнил телеведущий.

По словам Малахова, иногда бывают такие моменты, когда, уходя со съемок, он жалеет, что всё быстро закончилось. Такое чувство у него возникает благодаря еще одной из судей, Дарье Златопольской, с которой у ведущего завязались дружеские отношения. «Я очень тепло отношусь к ней», — признался Малахов.

🔥
😁
👏
🤔
💩