Звезды

«Это непрофессионально»: Данилко оправдался за скандальное фото со дня рождения Андрея Малахова

Верка Сердючка посетила праздник, устроенный в честь ведущего.

Андрей Данилко отрицает, что побывал в Москве на дне рождения российского ведущего Андрея Малахова. Однако певец Прохор Шаляпин в своем микроблоге разместил фотографию с мероприятия, на которой запечатлены Малахов, Данилко и Инна Белоконь. «А ведь на этом фото могло быть целых три Андрея. С днем рождения, Андрей! Высоких рейтингов, крепкого здоровья и невероятного личного счастья», — подписал кадр артист.

Вскоре после этого в СМИ стали обсуждать поездку украинского актера в Москву. Данилко заявил, что подобные действия со стороны журналистов непрофессиональны. По его словам, новость фейковая, а фотография сделана в 2020 году. Он выставил на своей странице в Instagram соответствующий пост-скриншот новости с красной надписью Fake.

Фанаты стали активно поддерживать Андрея в комментариях к посту Шаляпина. Причем среди них оказались и украинцы, и россияне. «Желтая» пресса уже достала! Но мы фаны из России! Вас очень любим и ждем«, «Не обращайте внимания», «А что, в России нельзя выступать? Простые люди очень вас ждут и любят», — написали подписчики.

Отметим, что ранее, в сентябре прошлого года, Андрей Данилко выпустил новый альбом Sexy после длительного перерыва. В него включены только четыре трека: Sexy, Swedish lullaby, Make it rain champagne и Disco kicks.

🔥
😁
👏
🤔
💩