Звезды

«Это показывает сущность человека»: Сергей Пенкин раскрыл причины прекращения дружбы с Ларисой Долиной

Знаменитый артист делится воспоминаниями в канун своего 60-летия.

Певец и композитор Сергей Пенкин рассказал, почему перестал общаться с Ларисой Долиной. Историей своей личной жизни артист поделился в интервью с журналистами издания «Собеседник.ru».

Как оказалось, Пенкин с Долиной когда-то давно были близкими друзьями. Однако со временем прекратили общение, инициатором стала Долина.

«У нее раньше был муж Витя Митязов, мы все общались. Как только появился Спицын, она сразу со старыми друзьями прекратила связь. Я не сожалею об этом: мне все равно. Это показывает сущность человека», — делится певец.

Также в беседе музыкант затронул и другие темы. Например, рассказал, почему старается всем говорить только правду, а также отметил, почему не рассказывает о своей личной жизни. Оказалось, певец не исключает возможности встретить свою родственную душу: главное, как признается Пенкин, чтобы она любила его как человека, а не была фанатом его творчества.

Сергей Пенкин стал известен в 90-х годах. За время карьеры он записал несколько десятков альбомов, прославили его такие композиции как «Розовый сад», «Молитва», «Вокализ № 3» и другие. Сейчас музыкант занят подготовкой новой программы, а также планирует большой концерт, посвященный своему юбилею.

🔥
😁
👏
🤔
💩