Дети

«Это сразу истерика»: Саша Черно из «Дома-2» переживает за болеющего сына

Переживания молодой мамы легко понять, как и её усталость.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно продолжает узнавать на собственном опыте счастье и трудности материнства. Молодая мама поделилась с подписчиками тем, как тяжело ей приходится сейчас, когда их с Иосифом Оганесяном пятимесячный сын Стефан заболел.

«Как я не люблю болеть, и уж тем более не люблю, когда болеет Стефанчик. Я сразу как оголенный провод. Тем, у кого нет детишек, никогда не понять, какого труда стоит отсосать ребенку сопли и какая это сразу истерика. Мы уже соскучились по обычному ритму жизни. Я хочу фотосессию. Хотим в бассейн. В идеале — вообще улететь в тепло», — написала Саша в своем Instagram-аккаунте под фотографией сына.

Конечно, когда малыш болеет, это очень утомляет и нервирует родителей, особенно маму. Но Саша — девушка позитивная, поэтому делится с подписчиками не только плохими новостями. После слов о своих переживаниях за сына она добавила, что скоро в семье ожидается важное событие: 30 января Стефану исполнится полгода.

«Кстати, у нас 30 января будет важное событие! Полгода. Вы только представьте... Такое чувство, что я только вчера его родила. Что мы умеем в наши пять месяцев? Поворачиваемся вокруг своей оси на 360 градусов, это очень смешно. Уверенно держим бутылочку сами. Каждый день пытаемся сесть. Трясет попой, находясь на четвереньках. Кушаем овощи на ура. Говорит слог: „Ма“. Мне кажется, еще чуть-чуть и будет ползать. В смысле?! Он же только-только родился... О нет, время, остановись!» — описала Александра свои ощущения от того, как быстро летит время.

Опытные родители в комментариях поделились советами по уходу за малышом, рассказав, как легко справиться с младенческими соплями. Молодой маме доброжелательно посоветовали поменьше волноваться и пожелали малышу скорейшего выздоровления.

🔥
😁
👏
🤔
💩