Звезды

«Это так нелепо звучит»: продюсер A’Studio признался, что его раздражают жалобы коллег на безденежье

Байгали Серкебаев возмущен жалобами коллег на безденежье.

На днях певица Кети Топурия и продюсер Байгали Серкебаев группы A’Studio дали интервью изданию Womanhit. Журналисты поинтересовались у артистов, чем они занимаются в условиях отсутствия концертов.

Продюсер группы отметил, что музыканты плодотворно работают, несмотря на карантин. В этом году они выпустили клип на песню «Остров». Так как участники группы находились на самоизоляции, в видео они были нарисованы. Сюжет клипа повествовал об освобождении животных из зоопарка. А когда карантинные ограничения закончились, музыканты снялись в видео на песню «Се Ля Ви».

Также журналисты поинтересовались о финансовой ситуации в группе A’Studio, сославшись на коллег музыкантов, которые жаловались на отсутствие концертов, из-за которых им пришлось брать кредиты. Байгали Серкебаев отметил, что музыкантам действительно приходится непросто, но они вовсе не собираются жаловаться. Тем более в сентябре группе удалось дать несколько концертов, которые спасли ситуацию.

«На самом деле, многим сейчас очень тяжело, но меня поражают некоторые наши коллеги по цеху, которые ноют и говорят, чтобы им государство выдало денег. Будто у других людей нет такой проблемы. Это так нелепо звучит и непонятно. А что говорить о людях, у которых и до этого были мизерные зарплаты и пенсии», — отметил Серкебаев.

🔥
😁
👏
🤔
💩