Дети

«Это точно я родила эту девочку?»: Ксения Бородина рассказала о рождении младшей дочери

Телеведущая трогательно поздравила дочку с днем рождения.

Известная телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками воспоминаниями о том, как родилась её младшая дочка Теона. Девочка недавно отметила свой пятый день рождения.

37-летняя Бородина опубликовала в своем личном блоге фотографию, на которой малышка Тея позирует в длинном пышном платье красного цвета возле роскошно наряженной ёлки. Дочка Бородиной, слегка наклонив голову, смотрит прямо в объектив камеры.

Ксения рассказала, что после рождения дочери она долго разглядывала малышку и не могла поверить, что эта голубоглазая девочка — её дочка. «Смотрела и глаз не могла отвести, она была абсолютно не похожа на меня, я все думала, это точно я родила эту девочку? Она совсем другая, у неё другие волосы и другой цвет глаз, а как это — любить двоих?! Но ты меня всему научила», — трогательно поделилась ведущая «Дома-2». Кроме того, звездная мама рассказала о том, какой характер достался Теоне. По словам Ксении, ее дочка сильна духом, но при этом у неё доброе сердце, наполненное любовью.

Поклонники телеведущей восхитились нежной фотографией Теоны и не только стали поздравлять маленькую именинницу, но и одаривать её комплиментами. «Безумно красивая и интересная девочка», «Нет, не принцесса. А кто? Королевна!», «Какая она красивая! Глаза просто нереальные», — писали фолловеры.

У Ксении Бородиной есть также старшая дочь от первого брака — 11-летняя Маруся, которая живет с мамой. Вторую дочь Теону Бородина родила от второго мужа, бизнесмена Курбана Омарова, с которым в отношениях уже более пяти лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩