Звезды

«Это уже лишнее»: откровенное фото 38-летней Анны Седоковой не оценили фанаты

Подписчиков не вдохновили пышные формы Седоковой.

38 -летняя Анна Седокова выложила очередное интимное фото со своим молодым мужем на страничке в Instagram.

«Плохие новости — время летит быстро. Хорошие новости — вы являетесь пилотом самолета», — снабдила философской цитатой откровенный снимок певица.

В кадре бывшая солистка ВИА Гры в соблазнительном белье позирует рядом со своим мужем — 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Янис первым поставил многочисленные лайки с сердечками под постом Анны.

Молодой человек, в отличие от своей супруги, снялся в рубашке и штанах. «Странно, муж одет- жена голая», — язвительно подметила одна из подписчиц.

6 сентября 2020 года пара тайно зарегистрировали свой брак в подмосковной Барвихе. Анна долго скрывала своего нового возлюбленного от прессы и никак не комментировала их отношения.

Напомним, что у Седоковой было много романов, певица воспитывает трех детей от разных мужчин. У ее мужа также подрастает сын от экс-супруги.

Влюбленные часто выкладывают весьма откровенные фото в соцсети, за что их критикуют поклонники, ведь эти фото фото могут увидеть дети артистки. Вот и новая фотосессия не вызвала особых восторгов у фолловеров.

«Красиво конечно, но это очень интимное, поэтому совершенно не к месту», «Как-то больше для эскорта реклама, чем семейное фото с мужем», «Считаю это лишним», — высказали свой негатив фанаты певицы.

Кроме того, поклонники заметили, что фото очень сильно отретушировано. «Миллион слоев фотошопа», «Перебор, лицо как будто пластмассовое», «Из-за обработки даже брови не видно», «Ах, лбы светятся», — возмутились неестественными снимками подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩