Звезды

«Это замечательно и позитивно для всех»: Влад Сташевский впервые встретился со взрослым сыном

Артист не общался с сыном более 20 лет.

После развода с первой супругой певец Влад Сташевский перестал общаться с сыном. Однако недавно артист все же решился наладить контакт с наследником. На днях состоялась долгожданная встреча отца и сына. О том, как она прошла, рассказала бывшая супруга Влада Сташевского изданию «СтарХит».

Напомним, что певец не видел своего сына более 20 лет. Сейчас парню уже 22 года. Даниил учится на продюсерском факультете ВГИКа, увлекается футболом и теннисом.

Первой женой Влада Сташевского была дочь бизнесмена Владимира Алешина — Ольга Алешина. Ее отношения с певцом продлились недолго. После развода Влад Сташевский перестал видеться с ней и с сыном, а также принимать всяческое участие в воспитании ребенка.

О своем желании увидеться с Даниилом Влад Сташевский публично сообщил в эфире программы «Суперстар!» на канале НТВ. Он признался, что его очень удручает тот факт, что он не общается со своим первенцем. После артист созвонился с сыном и они договорились о встрече.

Бывшая жена певца поделилась впечатлениями от этого события.

«Сын познакомился с нынешней женой Влада и со своим сводным братом. Я думаю, это замечательно и очень позитивно для всех», — резюмировала Ольга.

🔥
😁
👏
🤔
💩