Звезды

«Это запрещенный прием»: Мария Максакова на «Пусть говорят» оперным вокалом заставила собеседника замолчать

Певице не понравилось, как собеседница высказалась о ее отношениях с матерью.

Мария Максакова, стоило ей вернуться в Москву, тут же стала героиней многочисленных скандалов. Оперная дива ходит по различным телеканалам, рассказывая о своей непростой жизни, вот только на ее сторону практически никто не встает, даже родная мать, известная актриса Людмила Максакова.

На днях Мария стала гостьей программы «Пусть говорят», на которой заявила, что ее 4-летнего сына Ивана от политика Дениса Вороненкова бабушка совсем не воспринимает как родного. Напомним, три года назад политик был застрелен в центре Киева. После этого певица продолжала жить на Украине и нелестно отзывалась о своей родине, что ей до сих пор припоминают многие зрители. Фактически все это время бабушка и не видела внука.

«Она считает, что вот старшие дети — это родня, а младший — бастард. Хотя я больше всего мечтаю, чтобы у Ванечки была полная счастливая семья», — заверила Максакова в эфире «Пусть говорят».

Ее оппонентом стала эксперт-криминалист Галина Запорожцева, которая уверена, что Максакова намеренно старается раздуть конфликт с матерью, вынося его далеко за пределы домашних разговоров. Она посоветовала Марии все же попробовать помириться с мамой.

Однако такая реакция на рассказ Максакову не устроила. Чтобы перебить Запорожцеву, она вдруг запела оперным голосом, заглушив всех на студии. Немногим позже ведущий программы Дмитрий Борисов отметил, что певица использовала «запрещенный прием». А Запорожцева добавила: «Стрекоза. Выйди и пой».

Зрителям программы поведение артистки тоже не понравилось. Некоторые даже попросили больше никогда не показывать ее в эфирах. «Уберите Максакову с федеральных каналов!», «У людей не осталось ничего человеческого», «Маша развезла грязь», — пишут в комментариях на YouTube те, кто посмотрел передачу.

🔥
😁
👏
🤔
💩