Дети

«Это ж я! Теперь мы одинаковые»: Оксана Самойлова сделала дочери макияж

Инстадива подготовила малышку к выступлениям.

Оксана Самойлова — очень занятой человек. Она старается многим интересоваться и все успевать — ежедневно у нее множество выступлений и мероприятий.

На днях супруга Джигана опубликовала в своих сторис в Instagram несколько интересных кадров, где показала себя вместе с дочерьми. На первый план Самойлова выставила старшую малышку — Ариелу. Оказывается, у девочки, как и у мамы, также много увлечений и занятий. В этот день она вместе со звездной родительницей собралась на несколько выступлений.

Чтобы дочь выглядела роскошно на мероприятии, связанном с Новым годом и танцами, Оксана сделала ей красивый дневной макияж, подчеркнув глаза и губы. При этом Ариела распустила волосы и выглядела очень мило.

Самойлова призналась, что у нее получается другим делать макияж гораздо лучше, чем себе. Но она не переживает по этому поводу, ведь в данном случае помогла своей любимой дочери. Также светская львица отметила, что Ариеле очень идет макияж. Правда, не удивилась этому, потому что малышка — это ее копия. «Это ж я! Теперь мы одинаковые», — заявила за кадром Оксана.

Инстадива также показала своим поклонникам, как проходит ее день: она посетила выступление дочери, показала место, где учится ее малышка, и пообщалась вечером с детьми.

🔥
😁
👏
🤔
💩