Звезды

«Этот огонь перегорел»: Анастасия Волочкова рассказала о расставании с тайным бойфрендом

Звезда балета заявила, что роман с прежним возлюбленным окончен.

Бывшая солистка Большого театра Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками неожиданной новостью. Она решила порвать с бойфрендом, которого так старательно прятала от публики.

Так, 45-летняя балерина решила закончить отношения в день своего рождения. Видимо, традиционное подведение итогов перед именинами сыграло злую шутку с отношениями Волочковой. Звезда заявила, что между нею и избранником больше нет тех чувств, что прежде.

«Мы долгое время жили вместе. Множество прекрасных моментов и событий нас объединяло... Но этот огонь перегорел», — написала балерина в своем Instagram-аккаунте.

Анастасия решила не говорить плохо о бывшем возлюбленном, но дала понять, что некоторые его поступки ей не нравились. Волочкова подчеркнула, что работа и творческий дух очень важны для нее. К слову, ей нужен сильный и уверенный мужчина, который будет уважать ее ценности.

«Рядом со мной может быть тот, кто будет любить и уважать этот аспект, как и меня... И, разочаровавшись, я решила не лгать самой себе», — пояснила Анастасия свое решение прекратить роман.

Балерина много постов в личном блоге посвятила предстоящей свадьбе с избранником. Она обещала, что устроит грандиозное торжество, которое немыслимо без множества гостей. Свадьбу якобы никак нельзя было провести в период пандемии, и Волочкова несколько раз переносила дату.

🔥
😁
👏
🤔
💩