Звезды

«Этот жлобятник нужно закрывать»: Макс Фадеев выступил против реалити-шоу «Дом 2»

Известный продюсер возмущен жестокостью современного поколения.

Максим Фадеев решил ввести новый формат общения с поклонниками. Он назвал его «Разговор у камина». На фоне расслабляющей музыки и горящего огня продюсер поднимает важные социальные темы. В этот раз темой для общения стал недавний случай смерти девушки во время стрима.

Напомним, Раменский городской суд на 2 месяца арестовал блогера Станислава Решетникова. Во время его стрима скончалась молодая девушка, которая выполняла задания зрителей за деньги. По слухам, она всю ночь простояла на балконе в одном нижнем белье и погибла от кровоизлияния в мозг.

Фадеев был возмущен не только тем, что в прямом эфире стример убил человека, но и тем, что никто из зрителей сразу не сообщил об этом в полицию. По его словам, получение информации только из интернета достигло апогея деградации. Максим Александрович обратился к руководству Роскомнадзора с требованием отслеживать подобных стримеров и даже их зрителей, чтобы наказывать по всей строгости закона.

«Я считаю, что их нужно вычислять всех. И тех, кто стримится, и тех, кто их смотрит. И тех, кто участвует во всем этом», — считает Фадеев.

Он уверен, что подобные стримеры схожи с наркоманами, которые зависят от лайков и подписчиков. Ради этого они готовы сделать все что угодно, в том числе и убивать. А самое страшное, по словам продюсера, что молодые люди хотят быть похожи на этих стримеров, которые не способны работать, а лишь попрошайничают донаты в прямом эфире.

Поклонники Фадеева полностью поддержали его инициативу и слова, отметив, что начать стоило бы с программы «Дом 2». По их мнению, эта программа давно дает отрицательный пример построения отношений с людьми.

«Согласен! На 1000000000 процентов этот жлобятник нужно закрывать на титановые двери!», — согласился с подписчиками Максим Фадеев.

🔥
😁
👏
🤔
💩