Дети

«Эту девушку не узнать»: 71-летняя Алла Пугачева в мини сыграла с сыном дуэтом на пианино

Гарри Галкин сам сочинил композицию.

Певица Алла Пугачева поделилась на своей Instagram-странице трогательной записью. В ролике она вместе со своим сыном Гарри играет на рояле в четыре руки. Для занятия музыкой легендарная исполнительница выбрала черное платье мини, волосы собрала в хвост, а в подписи прокомментировала необычный дуэт.

«Свобода творчества. Композитор Гарри», — пишет Пугачева.

Фанаты приняли запись с восторгом. Часть из них обратила внимание на образ 71-летней певицы. По мнению поклонников, в коротком платье Пугачеву сложно узнать, так как она выглядит в нем невероятно молодо.

«Эту девушку не узнать», — восторгаются пользователи Сети.

Другие поклонники отметили, насколько много внимания Пугачева вместе с Галкиным уделяет воспитанию и совместному досугу своих наследников Лизы и Гарри. Фанаты уверены, что дети растут в заботе и любви, а родители стараются привить им все самое лучшее. Поклонники похвалили Пугачеву за отличное воспитание детей.

«Какие умненькие детки. Вы замечательная мама», — считают подписчики.

Также фанаты под записью пожелали Пугачевой долгих лет жизни и выразили надежду, что примадонна возобновит свою концертную деятельность и им удастся услышать любимые песни в живом исполнении.

🔥
😁
👏
🤔
💩