Звезды

«Ева уже представила его своей семье»: Анатолий Цой встречается с падчерицей Стаса Михайлова

Анатолий Цой может войти в семью Стаса Михайлова.

Отношения между детьми российских звезд шоу-бизнеса — отнюдь не редкость. Выросшие в одной тусовке, молодые люди встречаются на светских вечеринках, днях рождениях, концертах. Особенно если они идут по стопам родителей и продолжают «вариться» во всем этом «звездном» котле славы и популярности. Пожалуй, самой первой широко известной парой стал союз Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего. У них родился сын, позже этот брак распался, но все члены семейства остались в отличных отношениях.

Журналистам издания «СтарХит» удалось обнаружить новую «звездную» парочку на небосклоне российского шоу-бизнеса. Ими оказались музыкант и певец Анатолий Цой (бывший участник группы MBAND) и Ева Канчельскис — падчерица самого Стаса Михайлова. Молодые люди не афишируют свои отношения, но близкий к семье источник сообщил изданию, что у молодых «все серьезно». И хоть Ева сама не планирует связывать жизнь с эстрадой (девушка учится в престижном Королевском колледже в Лондоне!), с детских лет она ездила на концерты и разбирается в шоу-бизнесе как в своих пяти пальцах.

Роман молодых людей начался со знакомства на одной из вечеринок, а продолжился на съемках авторского клипа певца «Одеяльная», куда Цой пригласил сниматься понравившуюся ему девушку. Название клипа оказалось «говорящим» — не обошлось и без «постельных» сцен.

Ева уже представила Анатолия своей маме и, конечно же, отчиму — ведь им есть о чем пообщаться на профессиональные темы. Как будут развиваться их отношения, а также куда они приведут — покажет время".

🔥
😁
👏
🤔
💩