Звезды

Фанаты Найи Риверы осудили «Грэмми» за отсутствие упоминаний о погибшей актрисе

Актриса трагически погибла летом прошлого года.

В минувшие выходные состоялась торжественная церемония вручения музыкальной премии «Грэмми-2021». После того, как все статуэтки были розданы, фанаты популярной американской актрисы и певицы Найи Риверы высказали свое недовольство по поводу того, что организаторы решили не упоминать имя исполнительницы, которая трагически погибла в прошлом году.

После того как в эфир вышел трибьют In Memoriam, поклонники Найи быстро поняли, что она не была включена туда, несмотря на то, что была бывшей номинанткой на премию. Исполнительницу дважды номинировали на «Грэмми»: в 2011 и 2012 годах за лучшее поп-исполнение дуэтом или группой за песню Don’t Stop Believing и лучший саундтрек к сборнику Visual Media for Glee: The Music.

Поклонники певицы высказали свое разочарование в различных социальных сетях. «Так разочарована церемонией! Они не вспомнили Наю, которая так много сделала для музыкальной индустрии», «С ума сойти, как #Грэмми смогли забыть Наю Риверу!», «Погодите, Ная же была номинантом „Грэмми“, но они не включили ее в свой трибьют?», — недоумевали пользователи сети.

Напомним, певица погибла во время отдыха на озере Пиру в США. Она отдыхала там вместе с сыном. Ривера арендовала лодку и в какой-то момент пропала. Певица утонула, а её тело нашли только спустя несколько дней.

🔥
😁
👏
🤔
💩