Звезды

Федосеева-Шукшина просит Председателя Следственного комитета защитить ее от Алибасова

Актриса боится, что больше не увидит свою недвижимость.

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина обратилась с заявлением к Председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. Она считает, что бывший супруг Бари Алибасов и его помощник Сергей Моцарь не намерены исполнять постановление суда о возвращении ей квартиры. Об этом актриса сообщила в разговоре с журналистом «Московского комсомольца».

Напомним, Лидия Николаевна написала дарственную на имя своего мужа, продюсера некогда известной группы «НА-НА» Бари Каримовича. Дело касалось ее квартиры в Новой Москве. Мужчина обещал, что потом обязательно передаст недвижимость внукам Федосеевой-Шукшиной. Однако позже выяснилось, что он переоформил документы на своего помощника Сергея Моцаря.

Лидия Федосеева-Шукшина и ее дочь Ольга обратились в суд с требованием разобраться в ситуации. Сделка была признана фиктивной. Однако позже к материалам дела был прикреплен документ, подтверждающий, что Моцарь якобы передал продюсеру «НА-НА» 1 394 686 рублей за квартиру. Мужчина постарался доказать, что это совместная задолженность Лидии Николаевны и Бари Каримовича, ведь они супруги.

Актриса уверена, что все это делается лишь с одной целью — не вернуть ей квартиру. Ключи, по ее словам, все еще находятся у Сергея Моцаря.

«К сожалению, состояние Лидии Николаевны после всех этих „новостей“ существенно ухудшилось. Мы боимся, что с таким напором, претензиями, требованиями и оскорблениями, которые сторона Алибасова и Моцаря допускает в ее адрес, каждая новая атака может иметь трагический исход», — считает адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник.

🔥
😁
👏
🤔
💩