Дети

«Федя дал жару»: звезда Comedy Woman Татьяна Морозова рассмешила фанатов рассказом о сыне

У актрисы хорошее чувство юмора не только на сцене, но и в жизни.

Звезда Comedy Woman Татьяна Мороза воспитывает двух детей: семилетнюю дочь Софию и двухлетнего сына Федора. Оказалось, что сын у актрисы — очень находчивый мальчик и может «дать жару». Дело в том, что Татьяна приготовила младшему наследнику кашу, а «он съест ложку и идет в комнату, вернется, снова ест одну ложку и в комнату...» — заинтриговала Морозова подписчиков. Оказалось, что мальчик кашу есть не хотел, но, чтобы не расстраивать звездную маму, «выплевывал ее в углу своей комнаты».

Историю Татьяна сопроводила семейным снимком, на котором позирует вместе с детьми. Подписчики пришли к выводу, что дети актрисы просто очаровательные, и отметили, что звездная мама еще будет скучать по таким «причудам», когда дети вырастут. Кто-то из подписчиков вспомнил рассказ Драгунского, в котором мальчик выливает манную кашу с балкона, чтобы не расстраивать маму.

Подписчики стали вспоминать смешные истории, связанные с шалостями малышей. Оказалось, что дети были и остаются очень изобретательными, особенно когда дело касается нелюбимой еды: кто-то складывал желток яйца под скатерть, кто-то выливал свою кашу домашним питомцам, а кто-то отправлял нелюбимые завтраки за шкаф.

🔥
😁
👏
🤔
💩