Звезды

«Фигурка подростка»: 39-летняя Ксения Собчак похвасталась формами в бикини

Стройная Собчак разоблачила конспирологическую теорию коронавируса.

Пока в Москве падает и тут же тает снег, Ксения Собчак с мужем и сыном улетела на Мальдивы. Компанию скандальной телеведущей на пятизвездочном курорте составила ее мама — Людмила Нарусова. Звездное семейство сняли шикарную виллу на одном из самых красивых атоллов побережья Индийского океана и на полную катушку наслаждаются роскошным отдыхом. В распоряжении Ксюши и ее близких личный спортзал, бассейн с водяной горкой, дворик с джакузи, огромная терраса и библиотека. Скучать звезде явно не приходится.

Но даже находясь на отдыхе, ведущая не забывает о согражданах. На днях Ксения заявила, что выяснила, кому выгоден новый вирус в условиях карантина. По словам ведущей, больше всего на пандемии нагрелись заграничные курорты. Звезда пожаловалась, что из-за резкого наплыва отдыхающих ей не удалось забронировать номер для друзей, которые внезапно решили навестить ее на солнечном курорте. «Забронировать номер спонтанно собравшимся друзьям нереально, заказать vip-зал на вылет невозможно, все забито под завязку», — посетовала Ксения и выложила фото, на котором она позирует на пляже в раздельном купальнике.

Поклонников восхитили стройные формы 39-летней Ксюши. «Фигурка подростка», «Вы как всегда прекрасны! Дай бог каждой из нас так выглядеть в 39!» — оценили внешний вид мамы маленького Платона фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩