Звезды

Филипп Киркоров снялся в «Ералаше» и показал фото со съемочной площадки

Поп-король стал ближе к юным зрителям.

Филипп Киркоров несколько лет назад дебютировал в юмористическом киножурнале «Ералаш», а на днях похвастался, что вновь принял участие в культовом проекте. «Веселые истории увидеть не хотите ли?», - артист задорно подписал кадры с новыми коллегами.

На снимках, опубликованных в Instagram, вместе с Киркоровым запечатлен основатель «Ералаша» Борис Грачевский, а также юные звездочки – Филипп Кохас и Вероника Журавлева. Певец восхитился талантом ребят и отдельно похвалил своего маленького тезку, за успехами которого он следит чуть ли не с самого рождения мальчика.

Под постом подписчики выразили свое одобрение и написали, что с нетерпением ждут выхода новой серии с Филиппом Бедросовичем.

Несмотря на то, что Киркоров с удовольствием пробует себя в различных творческих ипостасях, он не раз заявлял в интервью, что не хочет, чтобы его дети пошли по его стопам. Свое решение артист объяснил тем, что в шоу-бизнесе слишком много грязи и плохих людей.

Напомним, что у бывшего супруга Аллы Пугачевой подрастают двое наследников, рожденных с помощью суррогатных матерей – 8-летняя Алла-Виктория и 8-летний Мартин, разница в возрасте между детьми составляет всего 7 месяцев.

🔥
😁
👏
🤔
💩