Звезды

«Форму надо уважать»: военное фото Дарьи Мороз критикуют поклонники

Актриса сменила несколько амплуа ради роли в новом проекте.

Дарья Мороз опубликовала в Instagram серию снимков, на которых предстала в разных образах. Сначала артистка примерила военную форму советских времен, затем кожаную куртку и бандану, потом перевоплотилась в благородную даму и напоследок надела авиационный шлем.

На все эти метаморфозы Мороз пошла ради того, чтобы сняться у любимого режиссера Феликса Михайлова. «Когда работа в радость, как бы не было сложно! С тобой всегда и куда скажешь!», - воодушевленно написала она.

Правда, не все подписчики разделили восторг актрисы. Ее упрекнули за то, что она без должного трепета относится к войне и солдатам. «На войне было не до косметики. А сейчас во всех фильмах о войне девушки как будто из салона красоты вышли», «На форму навесили все, что можно, и значок «отличный шофер», и орденские планки… Форму надо уважать», «У военных все пуговицы застегнуты. Пора бы уже знать!», - возмущаются читатели.

Впрочем, преданные фанаты Дарьи Мороз все равно не смогли не отметить ее потрясающий актерский талант. «Удивительная! От трогательной до порочной – везде хороша», «Любой образ к лицу», «Вы профессионал», «Вы такая разная и такая яркая», - восхищаются в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩