Дети

«Французский, мифология и рэп»: семилетняя дочь Симоньян и Кеосаяна изумила вокальным талантом

Марьяна Кеосаян не в первый раз удивляет соцсети песнями собственного сочинения.

Маргарита Симоньян — многодетная мама: в браке с Тиграном Кеосаяном у пары родились трое детей. Маргарита старается не показывать лица наследников подписчикам, но делает это не из суеверных побуждений. Бизнесвумен считает, что необходимо уважать частную жизнь и право на отсутствие публичности. Впрочем, иногда Симоньян делится видеороликами с участием своих детей, где подписчики могут оценить успехи наследников звездной пары.

Маргарита опубликовала видео с семилетней дочерью Марьяной. Голос за кадром спрашивает девочку на беглом французском, какая у нее любимая песня. Марьяна тут же начинает петь песню собственного сочинения, «которую она написала про Ариадну», как пояснила Маргарита в подписи к видео.

«Марьяна одновременно изучает французский, древнегреческую мифологию и любит рэп», — делится Маргарита увлечениями своей наследницы. «Молодцы родители и дети тоже молодцы. Стараются и учатся», — заметили подписчики. Некоторое недовольство вызвал смайлик на лице ребенка, поскольку поклонникам уже давно хочется посмотреть на общих детей Маргариты и Тиграна. «Зачем выкладывать детей в масках? Если не хотите показывать, не надо публиковать», — недоумевали они.

🔥
😁
👏
🤔
💩