Дети

«Галкин загорел так сильно?»: Собчак показала личного наставника сына Платона по английскому

Звёздного ребёнка обучает иностранец.

Известная телеведущая Ксения Собчак похвасталась новыми умениями своего сына Платона. В своём микроблоге девушка рассказала, что её 4-летний сын изучает английский язык с самого раннего детства.

Ксения поделилась с подписчиками в сети Instagram свежим снимком своего сына, компанию которому составляет неизвестный иностранец. Как выяснилось, этот мужчина является учителем Платона по английскому языку. «До поступления в большую английскую школу ISM Платон начал учить английский. Травольта — учитель от бога, он стал и личным наставником, и в школе нам очень нравилось! Всем рекомендую!», — радостно сообщила Собчак.

Действительно, судя по фото, мужчина и ребёнок общаются не только в школе. Травольта и Платон весело позируют на фоне осеннего парка с букетом кленовых и рябиновых листьев.

Некоторые поклонники пришли к выводу, что учитель мальчика очень похож внешне на Максима Галкина, только с другим цветом кожи. Но большинство всё-таки не стали делать акцент на внешности учителя, вместо этого они похвалили рвение Ксении научить ребенка иностранному языку с детства. «Ксюша, молодец, умница. Очень осознанно воспитывает своего ребёночка», «Галкин загорел так сильно?», «Очаровательный ребёнок, и с мамой повезло», — писали в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩