Дети

«Гарик был в восторге»: Максим Галкин попросил сына помочь с ремонтом паркета

Галкин-младший обожает помогать папе по дому.

В большом и роскошном замке Пугачевых-Галкиных всегда найдется место мелкому ремонту. И если для крупных поломок можно вызвать специалиста, то с небольшими бытовыми мелочами вполне можно справиться собственными силами. А заодно — научить наследника полезным навыкам в ведении домашнего хозяйства. Юморист Максим Галкин с детства приучает своего семилетнего сына Гарри к труду. Как признается отец, Галкин-младший просто обожает различные механизмы. Максим старается использовать интерес мальчика к технике с выгодой для себя и с пользой для Гарри.

Напомним, еще совсем недавно отец с сыном продемонстрировали подписчикам, как ловко они справились с проблемой замены перегоревших лампочек в старинной антикварной люстре середины XIX века. Галкин нашел этот раритет на одном из аукционов во Франции, отреставрировал и перевез в Россию. Теперь люстра украшает потолки фамильного поместья. И вот случилась новая напасть: в одной из комнат расшаталась металлическая пластина, которая закрывает собой порог между паркетными досками пола и лестничной площадкой.

Для решения этой задачи Максим позвал Гарри, предложив ему в помощь специальные инструменты. «Я привлек Гарика, чтобы закрепить порог. Он был в восторге!» — признался звездный папа в Instagram. Для начала отец с сыном очистили щель между паркетными досками от грязи и пыли, а затем уплотнили ее специальными деревянными дощечками, которые забили внутрь. После чего довольные Максим и Гарри при помощи шуруповерта прикрутили пластину на место.

🔥
😁
👏
🤔
💩