Дети

«Гарри — настоящий мужичок»: подросшие дети Пугачевой и Галкина очаровали фанатов

Архивным снимком поделился фанатский аккаунт знаменитых наследников.

Лиза и Гарри Галкины, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, умилили поклонников на очередном совместном фото. Архивным кадром поделился фанатский аккаунт Елизаветы в Instagram.

На снимке юные наследники позируют в весьма официальном стиле: на Лизе аккуратные черные брюки и сорочка, а Гарри предпочел серые штаны и белую рубашку. Серьезные образы сделали детей на несколько лет старше, что не могли не заметить поклонники.

В комментариях фанаты известных наследников отмечают, как быстро растут 7-летние двойняшки. По их мнению, Гарри уже похож на взрослого мужчину, а Лиза отличается своей элегантностью и очарованием.

«Гарри — настоящий мужичок», — считают фанаты.

Также пользователи сети отметили, насколько тепло и нежно складываются отношения между братом и сестрой. По мнению фанатов, это заслуга родителей, ведь Галкин с Пугачевой известны своей любовью к наследникам.

Напомним, Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года: знаменитая пара воспользовалась услугами суррогатной матери. С осени прошлого года дети учатся в Первой Московской гимназии, а в социальных сетях родители регулярно показывают, как разнообразно проходит досуг юных наследников.

🔥
😁
👏
🤔
💩