Звезды

«Гарри, твоя мать гордилась бы тобой»: Меган Маркл с мужем в домашних образах восхитили американцев

Супруги порадовали юных поэтов, неожиданно связавшись с ними во время конференции в Zoom.

Меган Маркл и принц Гарри покоряют американскую аудиторию. Недавно герцоги Сассекские пообщались с участниками клуба юных поэтов GetLitPoet в рамках мероприятия, посвященного Месяцу африканской истории. Супруги связались с ребятами по Zoom из своего дома в Монтесито. Их появления, как оказалось, никто не ожидал, поэтому оно стало приятным сюрпризом.

В Instagram поэтического клуба опубликовали скриншот момента конференции, когда Меган и Гарри появились в эфире. Герцоги предстали в кадре в расслабленном домашнем виде, много улыбались и с удовольствием общались с остальными участниками, многие из которых при виде принца и его жены не смогли сдержать восторг.

«Лучшее мы приберегли на конец! Угадайте, кто сделал сюрприз нашему поэтическому клубу в эти выходные? Это был лучший уикенд! Герцог и герцогиня Сассекские оказались потрясающими, очень добрыми и весьма заинтересованными в поэзии! Меган даже поделилась строками любимых стихов. Мы очень рады, что они связались с нами во время Месяца африканской истории. Этот случай войдет в историю нашего клуба», — говорится в публикации на страничке GetLitPoet.

Это был первый случай в этом году, когда Меган и Гарри вышли на связь. Их появление на поэтической конференции очаровало не только участников, но и людей, которые посмотрели эфир в записи.

«Как же это круто!», «Гарри, твоя мать гордилась бы тобой», «Мы скучали по ним, наконец-то!», «По лицам видно, что эта встреча принесла радость всем. Она обогатила не только умы, но и сердца», — пишут в комментариях пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩