Звезды

«Где же стыд?»: 42-летнюю Любовь Толкалину отчитали за пикантное фото

Актриса попала в топ-100 самых сексуальных женщин России.

На днях Любовь Толкалина с удивлением узнала, что журнал Maxim опубликовал рейтинг самых горячих знаменитостей, в который попала она сама. Актриса добавила, что ее подписчики могут отдать свой голос за нее и показала то самое пикантное фото, опубликованное на сайте мужского издания.

На нем 42-летняя звезда позирует в абсолютно прозрачном платье на фоне моря. Толкалина скоромно заметила, что подобные номинации уже давно носят для нее необязательный характер. «Но все равно приятно», - призналась она.

Преданные поклонники поздравили артистку с новым достижением и в очередной раз восхитились ее прекрасной фигурой. «Вы достойны этого звания!», «Вы очень красивая. У вас все очень гармонично», «Заслуженное признание! На ваши фотографии всегда приятно смотреть», «Я бы вам первое место отдал», - порадовались за Любовь в комментариях.

Но не все фолловеры отнеслись к Толкалиной с подобным благодушием, некоторые раскритиковали ее за чрезмерную откровенность.

«Где же стыд?», «Ну если совсем раздеться, можно и в десятку попасть», «Что за странная тенденция: чем старше женщина становятся, тем больше оголяется», - возмутились читатели.

🔥
😁
👏
🤔
💩