«Генка Букин, ты ли это?»: фанаты едва узнали Даву на смелом видео с Бузовой

Новый год молодые люди решили встретить в жарких странах.

Несмотря на пандемию и карантин из-за коронавируса, Ольга Бузова провела 2020 год очень насыщенно. Артистка снималась в качестве ведущей, часто была приглашенной гостьей шоу и провела огромное число дней на льду в рамках проекта «Ледниковый период».

В преддверии Нового года звезда поведала фанатам, что планирует уехать на «заслуженный» отдых в жаркие страны. Судя по подписям под фотографиями, Ольга со своим возлюбленным Давидом Манукяном отправилась на Мальдивские острова.

На своей странице в соцсети Бузова постоянно публикует красивые кадры с отдыха. На днях в Instagram Ольги появилось видео, на котором она танцует с Давой. На Ольге крошечный купальник-бикини, а на блогере футболка и шорты. Молодые люди обнимаются и прижимаются друг к другу.

Пользователи соцсети не оценили увиденное. По мнению большинства, и Ольга и Давид зря рассказывают подписчикам о каждом своем шаге. Более того, некоторые фанаты не узнали Манукяна на кадрах ролика.

«Генка Букин, ты ли это?», «Дава все шире и шире», «Одной мне Дава напоминает Гену Букина?», — пишут в комментариях пользователи соцсети.

Некоторые фолловеры отметили, что блогер не располнел, а просто кажется крупнее на фоне Ольги, которая становится «тоньше и тоньше» с каждым днем.

🔥
😁
👏
🤔
💩