Кино

«Генри Кавилл – Супермен»: фанаты DC требуют сиквел «Человека из стали»

Поклонники актера мечтают снова увидеть его в образе Кларка Кента.

За считанные часы в Twitter набрала обороты акция за возвращение Генри Кавилла на роль Супермена во вселенной DC. Все началось с того, что в аккаунте TNTDrama было опубликовано изображение актера в роли культового героя DC Comics с подписью: «Итак, мы все согласны, #ГенриКавиллСупермен». Хэштег моментально разлетелся по Сети и уже через некоторое время вышел в тренды Twitter.

Таким образом фанаты актера надеются заставить Warner Bros. присмотреться к возможности сиквела «Человека из стали»: по мнению пользователей Сети, Кларк Кент, как никто другой, заслужил второй «сольник».

Известно, что слухи о возвращении Генри во вселенную DC, ходят уже давно. Сообщалось, что актер участвовал в переговорах с продюсерами, но они не смогли договориться о сумме гонорара. В результате, было принято решение, что Кавилл в роли Супермена может появиться в будущем в некоторых работах компании в эпизодических ролях, но полноценного фильма с ним в главной роли ждать не приходится.

Фанаты все же надеются, что в готовящемся к выходу «Снайдеркате» - мини-сериалу «Лига справедливости» - персонажу Генри достанется больше экранного времени. Кроме того, сейчас он задействован в работе над сиквелом «Ведьмака» и в качестве гениального сыщика в сериале об Эноле Холмс.

🔥
😁
👏
🤔
💩