Кино

Генри Кавилл надеется еще много лет играть Супермена

Звезда «Ведьмака» мечтает снова надеть костюм Кларка Кента.

За последние годы Генри Кавилл перешел в разряд востребованных в кинопроизводстве актеров. Это доказывает и выбор шоураннеров «Ведьмака» именно его на главную роль Геральда. Сейчас создатели сериала, первый сезон которого с большим успехом прошел на Netflix, работают над его продолжением.

Несмотря на такую популярность его персонажа, сам Кавилл главной для себя ролью называет Супермена. В образе Кларка Кента актер впервые появился в фильме «Человек из стали» в 2013 году. Он повторил героя в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости» и «Лиге справедливости». Слухи о сиквеле «Человека из стали» ходят последние пять лет, но переговоры продюсеров и Кавилла пока заходят в тупик.

Некоторые источники утверждают, что актер запросил внушительный гонорар, на который не соглашаются представители Warner Bros. Дошло даже до того, что в камео в ленте «Шазам!» в костюме Супермена пришлось появиться каскадеру главного героя – благо в сцене не было видно лица актера.

На днях инсайдеры сообщили, что стороны все же достигли соглашения, и Кавилл может появиться еще в некоторых проектах в роли Кларка Кента, но не в отдельном «сольнике». Актер подтвердил эти слухи.

«Это был один из тех персонажей, которые изменили весь ход моей карьеры. Я надеюсь, что в ближайшие годы мне удастся больше побыть в роли Супермена», – заметил Кавилл.

🔥
😁
👏
🤔
💩