Дети

«Гены в деле»: Надежда Бабкина рассказала об успехах внука и показала редкое фото

Руководитель театра «Русская песня» похвасталась талантами в семье.

Певица и телеведущая Надежда Бабкина поделилась радостью с подписчиками в Instagram. Ее внук Георгий победил в школьном конкурсе с проектом о народных песнях.

Гордая бабушка опубликовала на своей странице в Instagram фото внука, сделанное во время презентации в гимназии имени Евгения Примакова. Для еще одного снимка Георгий позировал со сборником материалов школьной конференции, открытым на странице с его проектом.

«Мой внук Георгий защитил свой проект „Русская песня — душа народа“, заняв первое место... Большое счастье и радость, что наши дети интересуются народными традициями», — похвасталась Бабкина.

Она добавила, что Георгий отрепетировал свою речь для презентации перед ней и артистами ее театра, и всем очень понравилось.

Поклонники порадовались за успех звездного внука и поздравили артистку с талантливыми наследниками. Всего за пару часов пост набрал почти девять тысяч лайков и сотни комментариев.

«Неудивительно, талантлив в бабушку», «Ценно, когда сохраняется русское наследие», «Это гены в деле», «Продолжает дело бабушки», «Какой молодец!» — поделились эмоциями фанаты.

Народная артистка уже трижды стала бабушкой благодаря единственному сыну Даниле. Названному в честь прадедушки Георгию в марте исполнится 11 лет, внучке Вере уже исполнилось семь лет, а самой младшей, Марфе, — пять.

🔥
😁
👏
🤔
💩