Звезды

«Главное, чтобы она для него была милая»: Марина Зубкова о новой девушке Григорьева-Апполонова

Не успела познакомиться с новой избранницей бывшего мужа.

Мария Зубкова, бывшая жена одного из участников группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова, в Instagram ответила на вопросы подписчиков, которые касались новой возлюбленной ее экс-супруга.

В сети появились слухи о том, что у «рыжего» из Иванушек начались новые отношения. Сам артист эту новость никак не комментирует, личность своей подруги тщательно скрывает. Поклонники решили узнать у Марии, в курсе ли она происходящего, что думает по поводу новой пассии Григорьева-Апполонова.

На вопрос о том, видела ли Зубкова девушку Андрея, сколько ей лет, она ответила, что пока не довелось познакомиться, а на желание подписчика узнать, милая ли она на вид, ответила: «Главное, чтобы для него она была милая».

Также был затронут вопрос об алиментах, так как у пары осталось двое совместных детей — сыновья Иван и Артемий. Когда Зубкову спросили, платит ли артист алименты, она коротко сказала «да». Также телеведущая призналась, что уже давно не слушает песни «Иванушек International», так как «наслушалась уже».

В настоящее время Мария счастлива в браке с баскетболистом Андреем Зубковым, от которого ждет второго совместного ребенка. Для нее он станет четвертым.

Напомним, замужем за Григорьевым-Апполоновым телеведущая была с 2008 по 2019 год, развод официально состоялся в сентябре 2019-го, хотя пара фактически не жила вместе с апреля.

🔥
😁
👏
🤔
💩