Звезды

«Голливудский подход к форме и содержанию»: муж Елизаветы Боярской показал подкаченный торс

Максим Матвеев удивил поклонников новым снимком.

38-летний актер Максим Матвеев показал фолловерам в соцсетях необычную фотосессию, в которой принял участие. Артист разместил в Instagram снимок, на котором он позирует обнаженным до пояса. Капли воды на теле актера подчеркивают рельеф его мускулатуры и пресса, а черно-белая обработка снимка делает его невероятно стильным.

Фанаты удивились преображению Матвеева, ведь еще недавно он не мог похвастаться выдающимся торсом.

«Сила воли дарит рельефность телу и красоту душе», «Скульптурно», «Вы фантастический – ваша физическая форма», «Можно анатомию изучать», «Фото завораживает, хочется смотреть и смотреть», «Вы выше всяких похвал», «Какие руки выразительные, а глаза…», «Голливудский подход к форме и содержанию», - написали комментаторы.

Напомним, главной премьерой этого года для Максима станет сериал «Шерлок в России», где актер сыграл легендарного сыщика. Хотя сценарий во многом основан на книгах о Холмсе, сюжет является альтернативной реальностью, в которой Шерлок прибывает для расследования в Россию.

Матвеев с 2010 года женат Елизавете Боярской, которая родила ему двух сыновей. Их пару по праву считают одной из самых красивых и крепких в российском кино.

🔥
😁
👏
🤔
💩