Звезды

«Голубочки воркуют»: в сети появилось трогательное фото влюбленных Галкина и Пугачевой

Семейное фото Галкина и Пугачевой умилило подписчиков.

На самой популярной фан-странице Примадонны российской эстрады разместили трогательное фото, на котором звезда сидит, нежно прижавшись к плечу своего мужа — шоумена Максима Галкина. «Любовь», — так коротко создатели аккаунта подписали это семейное фото. Алла Борисовна в нежной шифоновой блузке цвета пыльной розы обнимает за плечи Максима в брутальной черной кожаной куртке и улыбается, глядя прямо в камеру. Супругов поймали в объектив фотокамеры в одном из столичных кафе, где они мило ворковали друг с другом наедине.

Напомним, Галкин и Пугачева официально связали себя узами брака еще в 2011 году, однако их отношения начались гораздо раньше. Влюбленные живут вместе уже два десятка лет. Пародист даже как-то признался, что помнит точную дату начала их романа — 3 октября 2001 года. Несмотря на все прогнозы недоброжелателей, паре удалось сохранить свои отношения и пронести любовь через десятилетия.

Поклонники не могли не отметить, с какой нежностью и любовью звездная парочка относится друг к другу. «Вы прекрасны! Любите, творите, несите людям радость!», «Как на вас приятно смотреть!», «Несмотря ни на кого и ни на что, они вместе — и это здорово!», «Голубочки воркуют!», «Хороша парочка», — отметили с умилением подписчики. Не обошлось и без злых комментариев хейтеров, которые посоветовали Алле Борисовне не выставлять напоказ свои руки, которые выдают ее возраст.

🔥
😁
👏
🤔
💩