Звезды

«Гормоны в голову ударили?»: подписчики отчитали Агнию Кузнецову за фото с Юрием Дудем

Актриса пожелала, чтобы ее сын был похож на талантливого журналиста.

35-летняя Агния Кузнецова удивила подписчиков недавней публикацией в соцсетях. В Instagram артистка выложила совместный снимок с известным журналистом Юрием Дудем. На фото Агния сидит позади улыбающегося мужчины и опирается на его плечо. В подписи к кадру Агния поздравила Дудя с днем рождения и назвала его тем человеком, которым восхищается.

«Уважуха тебе, Богом поцелованный человек. Хочу, чтобы мой сын был таким же талантливым, смелым и добрым, как ты», - отметила Кузнецова.

Подписчики актрисы удивились тому, что она связала Юрия с собственным сыном.

«Может сказалась послеродовая депрессия или гормоны в голову ударили?», «Вы в своем уме?», «Разочаровалась в вас», «И почему нельзя поставить антилайк», «В России полно других примеров достойных мужчин», - заметили комментаторы.

Юрий Дудь действительно считается неоднозначной фигурой, особенно учитывая его оппозиционные настроения. Кстати, о дружбе Юрия и Агнии до этого момента фолловеры даже не подозревали.

В декабре прошлого года артистка впервые стала матерью, родив мальчика Андрея супругу, хореографу Максиму Петрову. В декретном отпуске Кузнецова долго засиживаться не стала, сразу вернувшись к работе.

🔥
😁
👏
🤔
💩