Звезды

«Горячая девочка»: 41-летняя Виктория Боня в белье подразнила фанатов

Модель и телеведущая поделилась с фанатами кадрами чувственной фотосессии.

Недавно Виктория Боня вернулась из Дубая в Монако. В ОАЭ бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» отметила свой 41-й день рождения. Однако во время празднования этого события с телеведущей произошел один неприятный инцидент. По словам Бони, один близкий человек очень сильно подвел ее. Инстадива остро отреагировала на событие. Она даже закрыла свой профиль в Instagram, дав понять фолловерам, что на данный момент переживает непростой период и не может находиться на связи.

Но сейчас звезда снова открыла аккаунт и даже успела порадовать подписчиков новыми фотографиями. Виктория Боня опубликовала откровенные снимки в черном спортивном нижнем белье, которое подчеркнуло красоту ее фигуры. Распущенные волосы и макияж в бронзовых тонах сделали образ еще более соблазнительным. На фото Виктория позирует сидя на столе, томно смотря в камеру.

«Я вернулась», — так подписала соблазнительный снимок телеведущая.

«С возвращением! Шикарно выглядишь в 41 год. Боня, ты супер», «Сексуальная и вечно молодая», — поддержали Викторию ее верные подписчики.

Напомним, что Виктория Боня отмечала свой 41-й день рождения 27 ноября. В честь праздника звезда устроила фотосессию в ванной.

🔥
😁
👏
🤔
💩