Звезды

«Готов все стерпеть»: Май Абрикосов из «Дома-2» предложил стать соведущим Малахова в «Прямом эфире»

Бывший участник телестройки заявил, что хочет поработать в кадре со звездой ТВ и готов быть для него «выгодным» фоном.

Экс-участник «Дома 2» Май Абрикосов в последнее время принялся за анализ телевизионных программ, а результатами своих «исследований» он активно делится с подписчиками своего Instagram-аккаунта. Так, молодой человек выявил недостаток собственной персоны в передачах на ТВ, поэтому предложил Андрею Малахову стать его соведущим в программе «Прямой эфир». Май сообщил, что может играть второстепенные роли, а также быть фоном.

«Готов все стерпеть, быть громоотводом для него, а то ведь Малахова часто ругают в последнее время. Готов стареть за него», — написал он.

Абрикосов также выразил желание выслушивать критику со стороны руководства телеканала «Россия-1» за неудачно выбранные темы и низкие рейтинги. Бывший участник телестройки намекнул и на то, что не отказался бы жить по соседству со звездой ток-шоу. Он уже заглядывается на апартаменты с видом на Храм Спасителя, признавшись, что видел объявление о продаже квартиры в этом районе. Маю будет приятно каждое утро приветствовать шоумена, поливающего цветы, и кричать: «Привет, Андрей!»

Напомним, несколько лет назад Абрикосов перебрался в деревню, где живет и сейчас. Иногда его приглашают на программы, но он отказывается от участия в них. Несмотря на это, он пристально следит за тем, что происходит на ТВ, часто критикуя звезд.

🔥
😁
👏
🤔
💩