Звезды

«Говорят, надо делать им дотации»: Анфиса Чехова отправилась с Мальдив в Дубай

Пользователи сети поинтересовались у телеведущей, кто спонсирует ее бесконечный отдых.

Анфиса Чехова не перестает путешествовать во время пандемии, заполняя свободное от работы время перелетами между фешенебельными курортами зарубежных стран.

В начале октября теледива посетила Каппадокию, затем приятно провела время в элитном сочинском санатории. Вскоре она улетела в Стамбул, где отдыхала всего лишь семь дней, а затем отправилась на Мальдивы, где в течение двух недель жила в шикарном отеле у океана.

Наконец, после продолжительного путешествия, Чехова вернулась в российскую столицу, но отдыхала на родине недолго и уже через несколько дней оказалась в Объединенных Арабских Эмиратах.

«Ну что, я в Дубае. В Москве так мрачно и холодно, что я использую любую свободную неделю, чтобы куда-нибудь уехать. Для проживания я выбрала супермодный новый отель, дизайном которого занималась Донателла Версаче. Вы только посмотрите, как тут роскошно!» — обратилась звезда к своим подписчикам.

На снимке она позировала в холле шикарного отеля, обставленного стильной мебелью и украшенного рождественскими цветами. Пользователи сети поинтересовались, от какой тяжелой работы Чехова все время отдыхает и откуда у нее столько средств на дорогостоящий отдых, который не заканчивается.

«У меня только один вопрос: как бы так не работать, чтобы с одного курорта на другой летать?», «Кто это все спонсирует?», «А пишут, что шоу-бизнес бедный и надо делать им дотации», «Чего- то не пойму, границы открыты или нет? Вроде нам никуда нельзя, а другие постоянно куда-то летают», «Западные звезды не выкладывают фотки с пляжей. Им, наверное, неловко перед подписчиками кичиться роскошью», — комментируют пост звезды ее подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩