Звезды

«Грация не наш конек»: Пелагея поделилась забавным видео с дочкой на коньках

Артистка отлично отмечает новогодние праздники.

На днях Пелагея опубликовала в микроблоге небольшое видео, на котором показала свои новогодние будни. Оказывается, звезда знает, как сделать любой день незабываемым.

Так, один день из новогодних каникул артистка провела на катке. Она показала своим поклонникам, как они вместе с дочерью прогулялись по Красной площади, а затем впервые за много лет покатались на коньках.

В подписи к видео Пелагея отметила, что вышла на каток второй раз в жизни. Впервые она это сделала, когда ей было всего пять лет. «Наши барышни во второй раз в жизни успешно посетили каток», — написала певица, отметив, что Тася на нем оказалась в два года.

В ролике видно, как Пелагея, держась за игрушечного медведя, пытается ехать. «Грация не наш конек», — заявила аккуратно артистка. Однако продолжила кататься. А вот у Таси гораздо лучше получалось, чем у ее звездной мамы. Это отметили и фолловеры в своих комментариях.

Однако поклонники все же поддержали любимую исполнительницу. «Молодцы, какие красивые», «Маму срочно нужно на „Ледниковый период“», «Какие же вы чудесные», «Все мы немного Поля на льду», «Сейчас лопну от умиления», «Очаровательные мама и дочка», — отметили пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩