Звезды

«Губка Боб квадратные штаны»: Анну Семенович раскритиковали за новое видео

Певица исполнила давнюю мечту и подоила корову.

Певица Анна Семенович поделилась с подписчиками в соцсетях необычным видео. На нем она пробует собственные силы в обращении с домашними животными. Получив необходимые инструкции, певица впервые самостоятельно доит корову. Сначала Анна не решается даже подойти к животному, боясь, что ее ударят или укусят, но затем она быстро осваивается.

В подписи к ролику Анна сообщила, что подоить корову – было ее давней мечтой еще с детства. Но некоторые комменаторы не оценили подвиг певицы, сосредоточившись на ее внешнем виде. Семенович позировала в бежевом комбинезоне, темном топе и белых кроссовках.

«Плачу, глядя на белые ботинки в деревне», «Вы прямо Губка Боб Квадратные штаны», «Наряд смотрится нелепо», – заметили хейтеры.

Фанаты певицы порадовались за ее бесценный опыт, признавшись, что тоже робеют при виде коров.

Напомним, не так давно Анна анонсировала выход нового клипа со своим участием. Семенович провела большую работу по подготовке к съемкам, признавшись, что даже устраивала голодание на несколько дней, чтобы привести тело в форму. Столь жесткие меры она объяснила необходимостью съемок в купальниках. Когда зрители получат возможность увидеть клип, звезда пока не сообщила.

🔥
😁
👏
🤔
💩