Звезды

«Гюльчатай наносит ответный удар»: Наталью Рудову в платке сравнили с героиней «Белого солнца пустыни»

В публикации знаменитость поделилась философскими рассуждениями.

Актриса театра и кино Наталья Рудова в своем Instagram-аккаунте опубликовала снимок с недавнего отпуска, который провела в Объединенных Арабских Эмиратах. Для фотосессии артистка выбрала многослойный образ: на ней серый свитер, поверх которого надета белоснежная рубашка, а голову покрывают два чёрных шарфа, из которых Наталья соорудила подобие никаба — мусульманского женского головного убора, в котором открытыми остаются лишь глаза. За спиной знаменитости — пески пустыни.

В подписи Рудова задается философскими вопросами.

«Новый мир диктует свои правила... Люди гонятся за фейком, как за святыней. Лично я очень скучаю по чему-то настоящему, стоящему, светлому, доброму... чистому... мысли вслух», — рассуждает артистка.

Поклонники в первую очередь обратили внимание на то, что Рудова на снимке очень походит на знаменитых киногероинь. Многие фанаты заметили, что она напоминает им героиню знаменитого фильма Владимира Мотыля.

«Еще чуть-чуть и можно начать съемки «Белое солнце пустыни. Гюльчатай наносит ответный удар», — пишут фанаты.

Другие подписчики отметили, что разделяют позицию Рудовой. Они рассказали, что также скучают по настоящим чувствам и эмоциям, которых им очень не хватает.

🔥
😁
👏
🤔
💩