Звезды

Хизер Моррис поделилась трогательным танцевальным трибьютом погибшей Найи Риверы

Актриса почтила память своей близкой подруги.

В начале июля звезда сериала «Лузеры» Найя Ривера пропала без вести во время лодочной прогулки с сыном. Малыш был найдет спящим в лодке, а вот, куда исчезла его знаменитая мама, оставалось неизвестным до недавних пор. На прошлой неделе ее тело подняли со дна озера, как получилось, что 33-летняя актриса утонула, остается загадкой.

Многие коллеги по музыкальному тв-шоу Glee, не говоря уже о поклонниках сериала, были раздавлены печальной новостью. Хизер Моррис, которая познакомилась с Найей Риверой на съемочной площадке «Лузеров», и сохранила дружбу с погибшей актрисой на долгие годы, поделилась проникновенным видео, посвященном Найе.

«Каждый скорбит по-своему, но одно я знаю наверняка, трудно чувствовать радость или чем-то себя занять, когда переживаешь потерю близкого. Постоянно думаешь о том, достаточно ли ты чтишь память этого человека, не забываешь ли ты его», - начала Хизер свой проникновенный пост. Она добавила, что муж подсказал ей одну важную вещь, скорбеть по кому-то может значить и то, что ты наслаждаешься жизнью ради него.

В доказательство своих слов, Хизер Моррис опубликовала в Instagram видео, на котором с упоением танцует под песню подруги.

🔥
😁
👏
🤔
💩