Звезды

«Хочется нежности и тепла»: пополнение в семье Юлии Пересильд умилило фанатов

Актриса рассказала, чем для нее обернулся режим самоизоляции.

Чуть больше года назад Юлия Пересильд рассказала журналу «7Дней», что лучшим подарком на день рождения для нее стала бы собака. Мечта актрисы сбылась в следующий день рождения, который она отмечает в сентябре. И вот поклонники Юлии могут увидеть новогоднюю фотосессию кумира вместе с новым членом семьи, которым стал золотистый ретривер по кличке Кэти. Юлия показала в своем Instagram-аккаунте, как позировала вместе с Кэти. «Хочется Нового года... Хочется праздника... Хочется нежности и тепла...», — написала в личном микроблоге Пересильд.

Вместе с фотографиями в журнале можно познакомиться и с интервью звезды. «Несмотря на карантин, сломанный палец и потерянный паспорт — это мой год», — гласит надпись на обложке.

Пересильд вспомнила, как дочери Анна и Мария стали донимать ее разговорами о домашнем питомце. С детской хитростью они жаловались маме, что им тоже хотелось бы возиться с собакой. «И вдруг все совпало: мое желание, уговоры детей. На карантине дочки меня запрессовали по этому поводу окончательно: я находилась с ними 24 часа в сутки, и они этим быстро воспользовались», — объясняет артистка.

Выбор Катерины Юльевны, так в шутку называют собаку дети, шел больше месяца. Актриса подошла к вопросу со всей ответственностью: связывалась с кинологами, обзванивала собачников, изучала вопросы питания, лечения. Оказывается, семья решила завести кобеля, однако Кэти сама выбежала навстречу новым хозяевам. «Выбрала нас сама», — считает Юлия.

🔥
😁
👏
🤔
💩