Звезды

«Хочу, чтобы невестка была кореянкой: Анита Цой выступила за сохранение культурного наследия в семье

Певица мечтает, чтобы сын выбрал себе жену по зову крови.

Накануне 50-летия Аниты Цой журналисты издания «Собеседник» взяли большое интервью у звезды российской эстрады. Анита рассказала журналистам о том, как они пережили с мужем карантин, какой она видит свою будущую невестку и поделилась своими творческими планами на будущее. В преддверии юбилея артистка готовит большую концертную программу «Пятый океан» с декорациями из Китая и оборудованием из Германии. Шоу обещает быть грандиозным — одновременно на сцене будут присутствовать 90 человек, в том числе оркестр, танцевальный коллектив и бэк-вокал. Сценические костюмы для юбилейной программы были специально придуманы маэстро моды Валентином Юдашкиным.

Одной из тем, которую затронули корреспонденты, стала тема отношений Аниты с ее сыном Сергеем. Сейчас молодой человек находится в Лондоне, где получает степень MBA. Сергей Цой родился в браке артистки с начинающим политиком и является тезкой отца. Как призналась Анита, корейская свекровь многому ее научила, поэтому своего сына она также хотела бы видеть рядом с кореянкой. Известно, что перед свадьбой Аниты, которая прошла по корейским традициям, молодые люди виделись всего семь раз. Сына родители воспитывали согласно национальным обычаям и традициям.

«Мне, безусловно, очень бы хотелось, чтобы невестка была кореянкой и продолжала фамилию Цой, наш род. Мы ценили и сохраняли культурное наследие, язык, традиции», — цитирует слова певицы «Собеседник». При этом артистка отметила, что в современном мире наблюдается постепенное размытие границ, в том числе и культурных, поэтому настаивать на жестком следовании обычаям она не будет.

🔥
😁
👏
🤔
💩